Bug 4387 - Мусор в логах при подключении модема
: Мусор в логах при подключении модема
Status: RESOLVED FIXED
Product: Desktop Bugs
Classification: ROSA Desktop
Component: Main Packages
: Fresh
: All Linux
: Low minor
: 2014 Fresh R4
Assigned To: ROSA Linux Bugs
: ROSA Linux Bugs
:
Depends on:
Blocks:
  Show dependency treegraph
 
Reported: 2014-09-12 10:21 MSD by Vladimir Potapov
Modified: 2014-09-17 18:13 MSD (History)
1 user (show)

See Also:
RPM Package:
ISO-related:
Bad POT generating:
Upstream:


Attachments

Note You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.
Description Vladimir Potapov 2014-09-12 10:21:28 MSD
При подключенном к компьютеру модеме (даже если он не используется и для него не создано соединения!) в логах каждые несколько секунд появляются сообщения об изменении сигнала типа

сен 12 15:14:34 keleg-To-be-filled-by-O-E-M ModemManager[5309]: <info>  Modem /org/freedesktop/ModemManager1/Modem/0: signal quality upda
сен 12 15:14:36 keleg-To-be-filled-by-O-E-M ModemManager[5309]: <info>  Modem /org/freedesktop/ModemManager1/Modem/0: signal quality upda
Comment 1 Stanislav Fomin 2014-09-17 18:10:43 MSD
Явно не критично, надо перепроверит на новом модем-менеджере, опубликованном в понедельник.
Comment 2 Vladimir Potapov 2014-09-17 18:13:57 MSD
Исправлено, закрываю