Bug 2846 - В режиме Fallback в меню Офис - не локализована менюха
: В режиме Fallback в меню Офис - не локализована менюха
Status: RESOLVED WONTFIX
Product: Desktop Bugs
Classification: ROSA Desktop
Component: GNOME edition
: Fresh
: All Linux
: Lowest trivial
: ---
Assigned To: Aleksey Yermakov
: Anton Peyter
: [GNOME 1623][GNOME 1897]
Depends on:
Blocks:
  Show dependency treegraph
 
Reported: 2013-10-11 17:38 MSD by Postnikov Dmitry
Modified: 2015-02-11 16:46 MSK (History)
0 users

See Also:
RPM Package:
ISO-related:
Bad POT generating:
Upstream:


Attachments
rr25.png (749.94 KB, image/png)
2013-10-11 17:38 MSD, Postnikov Dmitry
Details

Note You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.
Description Postnikov Dmitry 2013-10-11 17:38:23 MSD
Created attachment 2020 [details]
rr25.png

В режиме Fallback в меню Офис - не локализована менюха. Скрин прилагаю.
Comment 1 Postnikov Dmitry 2013-11-14 11:46:06 MSK
Актуально для образа 1897
Comment 2 Stanislav Fomin 2013-11-25 12:46:26 MSK
Баги именно фаллбек режима (если они связаны именно с ним) будем править, но с низким приоритетом (когда будет время и настроение), не стараясь успеть к релизам.
Comment 3 Stanislav Fomin 2014-09-25 17:26:18 MSD
Баги по Fallback выделяю и вешаю на hold, до момента, решим ли мы его развивать. Если интереса к этому режиму не будет - скорее всего закроем и развивать не будем.